ВинРадиоФорум - первый радиолюбительский портал Винничины      VinRadioForum - the first radioamateur portal of the Vinnitsa region

ВинРадиоФорум

Объявление

Винницкий телеграфЪ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » ВинРадиоФорум » Обо всём » радиолюбимая музыка

радиолюбимая музыка

Сообщений 1 страница 60 из 79

1

Тема посвещена музыкалъным стилям, направлениям, групам.          Вобщем кому че нравица слушать?

0

2

Музыка шелеста вентилятора,  мягкое пощелкивание реле или милозвучный радио шум...

Отредактировано Le666a (2007-03-02 22:05:41)

0

3

:skull:  :skull:  :skull: Леша ну ты даешь, тож решил размножиться!... :to_babruysk:  :feminist:  :pion: ...а музыку мы разную любим...вот...Чичерину например :gc: :friends:

0

4

ГЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫ !!!! :gc:  :gc:  :gc: у меня получилось рисуночек вставить...

0

5

Дада вот и дописались....ну если учесть наши с вами аватары...тогда всё понятно чего кто слушает  :russian:
Ладно по теме - классическое направление (практически всё), попса (радио Юность), рок мало (действительно мало), джаз(я бы выделил его в отдельную категорию - ДжазРадио-Берлин, Радио Джаз[Москва])....вот может чего ещё....ну вот Чичерину  :gc:
гыгыгыгы
:medved:

0

6

Леш..а ты Пушного слушаеш? гыгыгыгы... :russian:  :gc:

0

7

пушного? в смысле зверька какого-то (животного)  :O :medved: :to_babruysk:

0

8

Вот краткий и далеко не полный список чего я слушаю :mic: :help:

[AMATORY], 30 Seconds to Mars, A Perfect Circle, AnathemA, Apocaliptica, Children of Bodom, Coldplay, Cradle Of Filth, Cranberries, Deftones, Delerium, Depeche Mode, Dido, Dimmu Borgir , Disturbed, Enigma, Enya, eSKIMo, Godsmack, Gorillaz, Jane Air, Kovenant, KoЯn, Limp Bizkit , Linkin Park, Moby, Nightwish, Oasis, Opeth, P.O.D, Paradiselost, Placebo, PlanetFunk, R.E.M, Rammstein, Saturnus, Shape Of Despair, Stigmata, t.A.T.u, The Crystal Method, Tiamat, Within Temptation, Дидюля, КремаТорий, Кукрыниксы, Мельница

0

9

18 групп совпадает! КРУТЬ ! а мне Админ наш говорил, мол у тебя в папке музыки теже названия что и у Леши :D

0

10

А S.O.A.D., Offspring, facultet, Фактично самі, Карпу, Фліта-забыли ?..  ^_^
Кстати 11 зал ремонтируют-где вы теперь в ЧГК играть будете ?

0

11

флита ? я ж панков не слушаю , а что до чгк я в него не играю так шо мну всеравно ....а так будут в 12 зале

0

12

Панков не слушаешь...в ЧтоГдеКогда не играешь...а чё ты делаешь тада???  :/

0

13

граббингом занимаюсь :) (типа с космаса)
Музыку в нете исчу новую и интерестную, даж выкачивать пытаюс

0

14

я вчера у себя нашла группу...до этого не слушала чегот..-Lostprophets- кажется так...поперло!.. :gc:  :buba:

0

15

не такую не слышал, у мя самого куча такой музыки валяитца, шо даж ни разу не слышал

0

16

да....эт проблема, если винта нет...у меня исчо и сидиром не писчучий...капец
...а брателло постоянно порывается усе поудалять..
:help:  :beee:  :banned:

0

17

НАРОД А я СЛУШАЮ ЧУТОК ПОПРОЩЕ МУЗЫКУ, ТИПА: ВВ, ЦОЙ, иногда Рам, а иногда всё подряд лиш бы создавало какойто фон в хате :)

0

18

СПЕЦИАЛЬНО ДЛЯ YL: прикинь тута одни модераторы собрались прям как в пестне, а нам с тобою повезло назло

0

19

Mar'9 написал(а):

да....эт проблема, если винта нет...у меня исчо и сидиром не писчучий...капец
...а брателло постоянно порывается усе поудалять..

да это кошмар, сам когда-то мучалсяна 10GB, потом на 40GB, счас на 250 GB, все равно не хватаит, зато теперь, где ее, там, только нет, на всех разделах, порой даже не знаиш ,шо где искать, а бываит находиш там где никогда бы и не подумал :O

0

20

asics написал(а):

создавало какойто фон в хате

у меня есть дурацкая привычка слушать радио када посуду мою...подпевать люблю  :gc:  :sorry:

Shults написал(а):

бываит находиш там где никогда бы и не подумал

Аналогично !
:to_babruysk:   :(

0

21

asics нам с тобою повезло? шо справді???  ;)

0

22

YL написал(а):

у меня есть дурацкая привычка слушать радио када посуду мою

ха-ха, а у мя привычка не слушать радио , и посуду не мыть :D

0

23

да да, едим из грязных мисок, в полной тишине :swoon:

оч. Готично :yes:  :bye:

0

24

как не странно мы тоже из грязных..хоть мы и не готы...мы панки ! гыгыгыгы..не..просто воды горячей нема  :D

0

25

Вы мне там Пушного не трогайте  :hunter:
я теперь сново бдю  :P
болел одно время ДП, в детстве ГО и СГ...
и ваще меня бесит твоя розавая кофтачга
:jest:

0

26

она не розовая..она-малиновая! :gc:

0

27

ur5nbc написал(а):

болел одно время ДП

эт чо Deep Purple или Dead Poetic, а может Dis Pater или Drowning Pool :umnik:

0

28

Зачооот!  :D

0

29

а вы в курсе что номер вашего собщения 666 ууу страшна ;)

0

30

неа ни фига !  :)

0

31

а группу Аpril кто-то слушал?..эт наша Винницкая..тока не энта галимая Алёна Винницкая..а группа винницкая..чет типа софт-рока..  ;)

0

32

я слышала чет...там солист еще высоченный.. да?

0

33

YL написал(а):

а группу Аpril кто-то слушал?

да ну ацтой

YL написал(а):

чет типа софт-рока

не нифига ани типа ЭМУО вобщем паки

кста вроди с палитэха, играют не плохо, но песни на укр языке, а голос у вакалиста ваще, як у хльопчика с села великi.....(ну не катит)

там ищо чувак на гитари ,вроди басист, сосмеху памереть можна, его как бутто изза угла мешком поприветствавали

0

34

гыгыгы..мне вчера зэ бэст подруга-барышня Юрки солиста-дала записи послушать...галимовато слепили :(..я на их репитициях была...барабанщик прикольный и за счет клавишных аранжировки еще катят...только они не понятно как записались бедняжки..
а Эмеры теперь модные-Буээээ!...мне что теперь свой полосатый шарф выкинуть? :O ... зато на концертах-вопли-Юра! Сделай мне ребёнка!  :D

0

35

и исчо...у гитаристов с солистом разница в росте 1м не гдет:)..мама послушала и сказала, что ей Океан Эльзы и то больше нравится...а вживую их послушать поприколу  :rolleyes:

0

36

Mar'9 написал(а):

я на их репитициях была

ге мой мл брат тожи там был, он их знаит
тоже приносил их записи мну не понравилос, мну фсе удалил

Mar'9 написал(а):

а вживую их послушать поприколу

они вроди часто в палитехи выступаютть , я был на консерти который организововали Millenium в декабре
Apr там тожи выступало , в живую ниче, но еслиб не голос вакалиста

0

37

гыгыгы..и я на этом концерте тож была-тогда еще Пинта неба и Лёша с Миленнимумом выступали, точно.. :D

0

38

а что тута вобще происходит, ч ничё не пойму, голова зафилоризировалась, мня прёт от Естетик Едукатион

0

39

Mar'9 написал(а):

и я на этом концерте тож была

ээээээ ....... уууооооуууууу  ......  ты исчо скажи что на тероры ходишь

0

40

гм..ходила раньше часто..а теперь редко на какието концерты выбираюсь..вот на энтот например мне просто флаера пригласительные подсунули..  ;)

0

41

а я тоже люблю ходить по халявным концертам :) иначе это был бы не я
как мой тренер говорил : мой девиз - жизнь прожиь НАХАЛЯВУ!

0

42

интересненько..а как это Вы булочки в буфете по карточкам не получаете и молоко...вот на центр наверно именно на халявный инет приходите..а не Володю проведать

;)

0

43

Mar'9 написал(а):

вот на центр наверно именно на халявный инет приходите..а не Володю проведать

а ещё б домой приходил на кохфе халявное, и чай с казинаками если б приглашали и ыщщо много чего халявного люблю и делаю:)
Да как говорят в народе не имей 100рублей а имей СТО ДРУЗЕЙ!!!!!!!!  :medved:  :friends:  :medved:  :friends:  :medved:  :friends:

0

44

Вот это правильно говорят

asics написал(а):

не имей 100рублей а имей СТО ДРУЗЕЙ

А я вспоминаю такой анекдот

- папа, папа, а какой объём шара?
- шара сын объёма не имеет!

гыгыгыгы

и как поётся в одной песне,

Он говорил с ухмылкой,
Помахивая вилкой:
"Ребятки, крепче дружбы - только сталь!"
"Сынок, тащи гармошку,
Расслабимся немножко,
Вы правильно учитесь отдыхать!"
С тех пор при нас гитара,
И нас прозвали "Шара",
А мы не стали с этим возражать.

;)

0

45

asics написал(а):

чай с казинаками

Ой!..я люблю казинаки..и вообще сладенькое!..вы тут такую дискуссию подняли после моего сообщения-ЗАЧООТ!

:girl smile:  :meowth:

0

46

YL написал(а):

Ой!..я люблю казинаки..и вообще сладенькое!

Приветствую YL, я тебя буду брать в свою команду поедания сладенького, а то последнем временем все прям разошлись и отказываються от сладкого, мол потолстеем :) а с таким помошником наша команда всегда теперь будет ВЫИГРЫВАТЬ!!!!!!! УРРРААААААААААА!!!!

0

47

и я сладкое люблю..и админ тож..сладкое положительно влияет на настроенье.. ;)

0

48

Mar'9 написал(а):

и я сладкое люблю..и админ тож..сладкое положительно влияет на настроенье..

А вас уважаемые модераторо/администраторы я предпочёл бы видеть в команде соперников, тогда конкурс будет интересней проходить:) на равных условиях всётаки :)

0

49

а в твоей команде кто исчо будет?  ;)

0

50

А это всё зависит от того скоко людей будет в Вашей команде:)
если 2*2 то у нас команда сплоченая, конечно если Йот-Эль не будет против выступать со мной на пару, а если вас будет больше, тода для вас потом сюрприз будет:)

0

51

Хехе, нужно как-то опредилятся с составами команд....в одной будут рокеры-сладкоежки  :mad: , такие знаете ли ссохшиеся праньки с серьгой в ноздре и поломаной гитарой на спине ...гыгыгы, это типа рамштайновского музыканта такого, а во второй любители классической музыки...ну такие , немного заплывшие жирком среднего научного возраста господа с бородкой и пед стажем за спиной хехехе...вот интересно как только мы тогда к ним сможем присоединиться
:medved:

а ещё есть байкеры, олни любят пиво и тимАти гыгыгыгы - это жюри будет!!!!!!!!!!!!!

:pooh on ball:  :moil:

0

52

а ещё много чего есть правда мы это уже не попробуем))))

0

53

ОГО !...какой интересный вопрос мужики подняли!...нагнали на всех бочку..вам что только девочки-сладкоежки нравятся...а рокеров-байкеров гони в шею?..мы конечно оч рады...но если вы форум раскрутить форум...а вдруг есть португальские тру радиолюбители любящие Тимоти-зайдут-прочитают...закроют и усе..

Тов. Мar'9 загавариваться начал..всё выше написанное чур не читать!  :rolleyes:

0

54

Mar'9 написал(а):

вам что только девочки-сладкоежки нравятся

censored, censored, censored, censored, censored, censored, censored, censored, censored, censored, censored, censored, censored, censored, censored, censored, censored, censored, censored, censored, censored, censored, censored )))))

Отредактировано asics (2007-05-09 12:30:45)

0

55

asics написал(а):

просто нормальные пацанки, которым нравятся нормальные пацаны

Олег, буээээээээээээээээ!!!!...veramente stupido!  :blink:  :bad:

:to_babruysk:  :feminist:

0

56

да уж тов модератор Mar'9 The best 4 ever&ever! не збивайте народ с темы (а то мы уже так далеуко зашли) что это непохоже  на радиолюб. музыку

0

57

Vati corca!  ^_^

0

58

Mar'9 написал(а):

Олег, буээээээээээээээээ!!!!...

Я великий логик!..Собираем информацию по крупицах-досье:

asics он же Крупский, он же Олежка - обоятельный, любвиобильный молодой человек
                                                                                       проживающий с Кончитой(етой)

:xitriu:  :bb: 

0

59

YL написал(а):

asics он же Крупский, он же Олежка - обоятельный, любвиобильный молодой человек
                                                                                       проживающий с Кончитой(етой)

+1 за то что правильно всё кроме проживания, (это было давно и то в Италии)
:paint2:

0

60

asics написал(а):

это было давно и то в Италии

и до 15 лет не считается!  :gc:  :pilot:

0

Вы здесь » ВинРадиоФорум » Обо всём » радиолюбимая музыка